Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Израильских детей жалко, русских - нет: Как Клара Новикова пытается усидеть на двух стульях, не теряя дохода
Sergey Petrov/Globallookpress
СВО Шоу-бизнес

Израильских детей жалко, русских - нет: Как Клара Новикова пытается усидеть на двух стульях, не теряя дохода

Родившаяся в Киеве юмористка Клара Новикова после начала СВО ушла в тень. Она практически не появляется на ТВ, не проводит гастролей. Сначала зрители думали, что Новикова полностью поддерживает Россию, но вскоре выяснилось, что это не так. В день рождения артистки в интернете появился ролик, где она жалеет детей из сектора Газа и рассказывает о жертвах конфликта на Ближнем Востоке. При этом подобных слов относительно детей Курска, Белгорода и Донбасса Новикова не говорила. Получается, что юмористке израильских детей жалко, а русских - нет. Клара Новикова пытается усидеть на двух стульях, не теряя дохода.

При этом юмористка от мероприятий за границей она не отказалась. Более того, на редких выходах к публике ей удавалось появляться рядом с украинским флагом, хотя после она это отрицала.

На вопросы о своей личной жизни Новикова отвечала уклончиво, утверждая, что любые слухи - это выдумки журналистов.

Это завистники распускают слухи о том, что я пропала. Интернет полон сплетен. Я просто не появляюсь в привычном пространстве. Юмористических программ сейчас нет. Я живу своей жизнью и не даю интервью. Но я продолжаю играть свои спектакли и проводить сольные концерты в переполненных залах,

- рассказала она в беседе с изданием МК.RU в 2023 году.

Не прервала артистка и общение со своими украинскими коллегами. Более того, на одном из концертов в Москве за спиной Новиковой было фото Киева с украинским флагом.

Я дружу со своими украинскими друзьями до сих пор. Это бывает непросто. Я не уезжаю, потому что здесь моя жизнь. Почему я должна оправдываться? Я не хочу этого делать,

 п-ризналась она.

Natalia Shakhanova/Globallookpress

После этого выступления Клара Новикова заявила, что имеет право не ездить на Донбасс:

Я имею право не ездить в Донбасс. Мне ведь не 15 лет. Я живу тихо, люблю свою профессию и своих детей, внуков, друзей.

Однако это не мешает ей оставаться и выступать в России. Теперь в её репертуаре не только юмористические антрепризы, но и полноценные спектакли, сообщает ИА "Регнум".

Артистка регулярно проводит сольные вечера-концерты вместе с телеведущим Леонидом Каневским. По последним данным, у звезды запланировано как минимум три выступления на январь и весну, причём стоимость билетов варьируется от 800 до 2500 рублей за одно шоу.

Хотя не вся выручка поступает непосредственно к юмористке, значительная часть дохода всё же остаётся у неё. Остальные средства распределяются между организаторами, представителями площадок, костюмерами и другими участниками процесса.

Natalia Shakhanova/Globallookpress

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

"Я имею право не ездить в Донбасс": Клара Новикова не нашла времени скорбеть о погибших русских

"Я же киевлянка, понимаете?": Куда пропала Клара Новикова после начала СВО?

Клара Новикова рассекретила свою настоящую фамилию

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь