Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Израилю грозит коллапс: Просчитан итог конфликта
JINI/Globallookpress
Политика Эксклюзив Царьград. Главное

Израилю грозит коллапс: Просчитан итог конфликта

Израилю грозит скорый экономический коллапс, если острая фаза войны с Палестиной затянется больше чем на пару месяцев. Просчитан итог конфликта. Прогнозом поделился Александр Каргин.

Эксперт по Израилю и Ближнему Востоку Александр Каргин считает, что операция ЦАХАЛ в секторе Газа продлится не больше двух месяцев. Об этом он сказал в программе "Царьград. Главное".

Более долгая кампания невозможна, поскольку Израиль не может позволить себе затяжную войну по экономическим соображениям, пояснил собеседник "Первого русского".

Для Израиля 300 тысяч мобилизованных резервистов - это огромное количество людей. И Тель-Авив как государство не может надолго вывести такую значительную часть населения из экономического оборота,

- подчеркнул эксперт.

Кроме того, согласно подсчётам экономистов, длительная мобилизация быстро приведёт страну к коллапсу, поэтому власти постараются обойтись ограниченной наземной операцией.

Скорее всего, она не кончится какой-то кардинальной сменой власти в секторе Газе. Но, видимо, Израиль нанесёт довольно серьёзный, мощный ущерб движению ХАМАС. Остаётся надеяться, что в ходе этой кампании будет как можно меньше жертв среди мирных жителей,

- подытожил Александр Каргин.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь