Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Израиль заставил волноваться весь мир. Британские СМИ заговорили о плане Путина и Си Цзиньпина
ФОТО: Belkin Alexey/Globallookpress
Общество

Израиль заставил волноваться весь мир. Британские СМИ заговорили о плане Путина и Си Цзиньпина

Теракт с взрывающимися в карманах людей пейджерами, который провернул Израиль, заставил волноваться весь мир. Британские СМИ, как обычно, представив Россию главным мировым злом, вопрошают: когда Путин и Си Цзиньпин взорвут миллионы айфонов по всему миру?

Израиль, взорвав сотни пейджеров в карманах людей в Бейруте, спустил курок мирового волнения. Оставаться "монополистом" в какой-либо новой военной технологии долго не получится, поэтому британские СМИ, как обычно, представив Россию главным мировым злом, вопрошают: как быстро Россия и Китай догадаются, как можно взорвать миллионы айфонов по всему миру в карманах врагов?

На Западе уже будут думать, как они смогут скопировать методы Израиля. Ни одна новая военная техника не остаётся надолго монополией её изобретателя. Сколько времени пройдёт до того, как Владимир Путин или Си Цзиньпин придумают, как заставить миллионы iPhone по всему миру загореться в карманах своих врагов?

- пишет Irish Daily Mail.

Первые полосы западных СМИ пестрят заголовками, подобными этому - "Путин может заставить взорваться миллионы айфонов по всему миру". Марк Алмонд в Daily Mail нагоняет страха, заявляя, что это произойдёт "без предупреждения".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Бунт Пригожина покажется шалостью: После демобилизации начнётся хаос. "Свадебных генералов" сметут бомбисты с дронами Украина прикрылась Европой, снабжает Китай. Россия осталась одна. Комбат не стал молчать: Правда о войне дронов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь