Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Из перевода Ильдара Дадина в новую колонию его жена попыталась устроить скандал
Республика Алтай Алтайский край ЧП

Из перевода Ильдара Дадина в новую колонию его жена попыталась устроить скандал

Ильдар Дадин находится в колонии № 5 Алтайского края, подтвердила супруга.

Ильдар Дадин, осужденный за нарушение правил проведения митингов, доставлен в колонию № 5 Алтайского края, сообщают РИА Новости со ссылкой на адвоката осужденного Ксению Костромину. Последняя в беседе с журналистами ссылается на супругу Дадина.

"Супруга Дадина Анастасия сообщила мне, что Ильдар позвонил ей и сказал, что находится в исправительной колонии № 5 Алтайского края", - цитата адвоката.

В течение следующей недели адвокат намерена встретиться со своим клиентом. 

Стоит напомнить, Ильдар Дадин добился перевода в другую колонию после того, как его супруга заявила о пытках в его прежней колонии на странице в социальной сети Facebook. Женщина устроила скандал, однако проверки показали, что Дадина не пытали. Более того, осужденный сам напал на тюремных работников во время обыска. Затем он нанес травмы своему сокамернику. Многочисленные экспертизы показали, что к Дадину пытки не применялись. Тем не менее его все равно решили перевести в другую колонию - в том числе об этом просила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова.

Примечательно, что даже из этого перевода в новую колонию попытались сделать шоу. Чуть меньше суток назад алтайские члены Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) заявили, что не нашли активиста Ильдара Дадина в рубцовской исправительной колонии № 5. А еще раньше супруга Дадина на личной странице в социальной сети вновь заявила, что ее держат в неведении о судьбе мужа - о нем она якобы не слышала в течение 35 суток.

Ранее

Ильдар Дадин может получить сразу два иска - на 1 млн от ФСИН и "неоцененный" от начальника колонии

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! По России готовится удар изнутри: Инопланетяне из США на службе у Киева Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россия начала скрытую мобилизацию: К концу 2026 года армия дорастёт до 2 млн? Куда ударим Переворот в России готовится откуда не ждали: Путин дал первый ответ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь