Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Изменения в расписании пригородных поездов на Урале
Фото: Царьград
В мире

Изменения в расписании пригородных поездов на Урале

На Свердловской железной дороге в период праздничных и выходных дней будет введён особый график движения для ряда пригородных поездов.

С 19 по 24 февраля ежедневно будут курсировать пригородные поезда №7028/7008 по маршруту Екатеринбург – Верхний Уфалей – Челябинск с отправлением в 11:41, а также №7007/7027 Челябинск – Верхний Уфалей – Екатеринбург с отправлением в 13:42. На этом направлении перевозки будут осуществляться три раза в сутки. Отправление из Екатеринбурга запланировано на 8:34, 11:41 и 18:07, из Челябинска — на 6:45, 13:42 и 19:13.

23 февраля дополнительно назначены электропоезда №6453 и №6463 по маршруту Екатеринбург-Пассажирский – Нижний Тагил, которые отправятся в 10:33 и 19:31 соответственно. 22 февраля, вместо 23 февраля, будет выполнен рейс электропоезда №6053/6054/6057 по маршруту Аэропорт Кольцово – Екатеринбург-Пассажирский – Аэропорт Кольцово.

23 февраля отменяется движение пригородных поездов №6130/6132/6131 по маршруту Сысерть – Керамик – Екатеринбург-Сортировочный, а также составов №6447/6461 Керамик – Нижний Тагил.

21 и 23 февраля назначен поезд «Финист» №7051 Екатеринбург – Шаля с отправлением в 17:37. 22 и 24 февраля будет курсировать состав №7052 Шаля — Екатеринбург, отправление которого запланировано на 4:38.

Кроме того, 21 и 23 февраля отменяется электропоезд №7053 Екатеринбург — Кузино, а 22 и 24 февраля — состав №7054 Кузино — Екатеринбург. Пригородный поезд №7066 Нижний Тагил – Екатеринбург с отправлением в 11:58 будет выполнен 23 февраля вместо 22 февраля.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "Эффект Бастрыкина" отрикошетил в Таджикистане: Расплата за "Крокус" пришла неожиданно Копить обиды и прощать: Три ракеты для посольства Азербайджана в Киеве. На что теперь готова Москва Спустя месяц после скандальной гулянки в Куршевеле полетели головы – "За всё придётся заплатить"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь