Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Изъято 150 литров алкоголя в селе Богатое
Фото: Царьград
Происшествия

Изъято 150 литров алкоголя в селе Богатое

Проверка в селе Богатое выявила нарушения в обороте алкогольной продукции

10 марта представители Министерства промышленности и торговли Самарской области провели проверку в отношении индивидуального предпринимателя, работающего в селе Богатое. В магазине «Продукты» были выявлены серьезные нарушения законодательства, регулирующего оборот алкоголя. По итогам рейда из незаконного оборота изъяли 150 литров алкогольной продукции.

Глава регионального Минпромторга Денис Гурков подчеркнул важность таких мероприятий. По его словам, систематические проверки усиливают контроль на потребительском рынке, защищают здоровье населения и создают условия для добросовестной конкуренции, поддерживая законопослушный бизнес.

Эта проверка является частью плановой работы ведомства. В феврале аналогичные рейды прошли в Самаре, где из незаконного оборота изъяли 650 литров алкоголя.

Ранее на территории Самарской области была обнаружена поддельная монета номиналом 5 рублей. Эксперты отметили, что расходы на её изготовление явно превышают номинал, что ставит под сомнение экономическую целесообразность такой деятельности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Первый женский батальон сгорел заживо: Катастрофа на фронте. "ВСУ начали полномасштабное наступление – как в 2023 году" Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь