Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Избила ученика, напала на замдиректора школы и полицию: Учительницу из Ташкента посадили под арест. Но дело приняло странный поворот
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Происшествия

Избила ученика, напала на замдиректора школы и полицию: Учительницу из Ташкента посадили под арест. Но дело приняло странный поворот

Учительницу из Ташкента, которая избила ученика, напала на замдиректора школы и полицию, посадили под арест. Но дело приняло странный оборот: через неделю она вернётся к преподаванию.

Учительница, преподававшая русский язык в одной из школ Ташкента, попала под арест после скандала с избиением ученика.

Правда, за решётку её отправили по другому случаю: женщина не ограничилась школьником и напала на замдиректора школы, в которой учится её дочь, а затем не выполнила требования Нацгвардии и ОВД.

Арест мало что изменит, ведь дело приняло странный оборот: женщина пробудет в заключении всего неделю, а затем, как сообщает телеграм-канал "Многонационал", вернётся к преподаванию в школе.

Ранее, 25 сентября, стало известно о скандале в ташкентской школе №188. Учительница вела у шестого класса русский язык, но почему-то на узбекском. Один из учеников попросил преподавательницу вести занятие на русском языке, за что и поплатился: буйная учительница начала избивать шестиклассника, била головой о классную доску и пыталась задушить.

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова потребовала у узбекского правительства объяснений. По её словам, в дружественных - а Узбекистан заявляет, что именно дружит с Россией, - странах нет места неприязни, тем более по языковому признаку.

В ответ на требование МИД России вице-спикер парламента Узбекистана Алишер Кадиров заявил, что Москве не следует вмешиваться во внутренние дела Ташкента.

Было бы правильным, если бы они занимались полностью своими внутренними делами, а не заботились о наших внутренних делах,

- заявил он, по факту нахамив русскому ведомству.

Сенатор Андрей Климов ответил на хамство вице-спикера, заявив, что Россия защищала, защищает и будет защищать своих соотечественников, проживающих за рубежом, пишет lenta.ru.

Я противник того, чтобы по поводу любого происшествия сразу начинать разговаривать в такой тональности. <…> То, что говорит вице-спикер, как минимум вызывает недоумение. То, что мы эту тему держали, держим и будем держать в части защиты прав наших соотечественников, - это то, что закреплено нашей Конституцией,

- отметил Климов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь