Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Избежать локдауна одним кликом: Москвичам дали подсказку бизнесмены
Фото: Evgeny Sinitsyn/Xinhua/Globallookpress
Общество

Избежать локдауна одним кликом: Москвичам дали подсказку бизнесмены

Столичный бизнес считает возможность дистанционного голосования отличной альтернативой традиционному голосованию на выборах 17-19 сентября.

Эксперты бизнес-сферы и предприниматели указывают, что возможность проголосовать дистанционно на выборах 17-19 сентября позволит снизить риски введения нового локдауна. Как пояснил фермер-сыровар Олег Сирота, введение такой системы оправданно: благодаря ей можно не допустить массового заболевания.

"Прошлый год для нас стал очень тяжёлым. Поэтому нельзя допустить повторного локдауна, так как бизнес начал восстанавливаться", - отметил Олег Сирота.

Приятным стимулом для граждан станет программа "Миллион призов - выбираем вместе". Московский бизнес инициировал программу, чтобы поддержать интерес избирателей к онлайн-голосованию.

В числе призов для участников онлайн-голосования в Москве не только денежные сертификаты, но и 100 автомобилей, 20 квартир.

Руководитель информационно-аналитического центра "Альпари" Александр Разуваев также считает, что очное голосование в период пандемии несёт определённые риски. Потому, поясняет он, онлайн-голосование в такой ситуации может стать отличным подспорьем.

Важно не допустить ухудшения эпидситуации. "Чем больше людей проголосуют дома на выборах, тем лучше", - подчеркнул он.

Напомним, что регистрация на онлайн-голосование продлится до 13 сентября включительно. Сделать это можно с помощью приложений "Моя Москва", "Госуслуги Москвы" или на портале mos.ru. Участником программы "Миллион призов - выбираем вместе" может стать любой житель Москвы, принявший участие в дистанционном электронном голосовании, которое пройдет с 17 по 19 сентября. В Москве, помимо выборов депутатов Госдумы, 17-19 сентября состоятся довыборы в Мосгордуму и выборы муниципальных депутатов района Щукино.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт
"Ложь, бред, просто бред" - Путин об угрозе России Европе
В прямом эфире: