Из-за обстрела ВСУ в Новой Каховке погибли два человека
Две жительницы Новой Каховки Херсонской области погибли в результате обстрела со стороны украинских боевиков.
Минувшей ночью ВСУ нанесли массированный удар по Новой Каховке. Обстрел продолжался до самого утра, сообщили в телеграм-канале администрации Новой Каховки.
"ВСУ обстреливали центр города и жилую застройку в районе стоматологической поликлиники и Свято-Андреевского храма", – сказано в сообщении.
В результате три одноэтажных дома оказались полностью разрушены. ВСУ также повредили повредили несколько жилых многоэтажных зданий.
"По информации главы Новокаховского округа Владимира Леонтьева, разрушений множество. Разбит трансформатор, несколько линий электропередачи в разных районах города, поврежден газопровод и буквально скошено огромное количество деревьев", – заявили в администрации.
Несколько мирных жителей получили ранения, две женщины погибли.
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.