Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Из-за дефицита бумаги жителям Владимирской области предлагают перейти на электронные квитанции ЖКХ
Alexander Legky/Russian Look
Новости дня

Из-за дефицита бумаги жителям Владимирской области предлагают перейти на электронные квитанции ЖКХ

В то же время на сайте "ВКС" произошел сбой с переходом в новый "Личный кабинет" на своем сайте.

Владимирцам прислали "Зеленую повестку". Так в ЕРИЦ - одном из сервисов по сбору платежей за коммунальные услуги (есть еще ЕРКЦ, который собирает другую часть платежей) - называют переход на электронные квитанции. С бумагой, как известно, в стране напряженка, поэтому ЕРИЦ предлагает всем абонентам получать виртуальные квитанции в личном кабинете и там же по интернету их оплачивать. Чтобы оформить получение электронной квитанции вместо бумажной, можно:

  • обратиться в ближайшее отделение «ЕРИЦ Владимирской области»;
  • направить заявление на электронный адрес support@eric33.ru  с указанием адреса электронной почты абонента (скачать бланк заявления можно на главной странице сайта www.eric33.ru );
  • позвонить на телефон горячей линии 8 (800) 234-59-33.

С 5 апреля в офисах ЕРИЦ будут дежурить специальные консультанты, которые помогут технически неподкованным пользователям разобраться в переходе на электронные квитанции.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

АО "ВКС" одним из первых во Владимирской области предложило абонентам переход на электронные квитанции. И все шло хорошо, пока с 1 апреля всех пользователей не решили перевести в новую версию "Личного кабинета", заблокировав старую. Новая версия, увы, не работает. Журналист "Царьграда" использовал все способы - и вход со старым паролем, и его сброс и восстановление, и новую регистрацию... Никак. Техподдержка тоже не отвечает. Будем надеяться, починят скоро, до 1 апреля осталось мало времени.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России В "Лиза Алерт" рассказали о ходе поисков шоумена Валерия Князева во Владимире Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь