Из-за аварии на водоводах часть Кинешмы 30 июня останется без воды
Водоснабжение отключат с 8 часов утра.
«Водоканал» предупредил об отключении водоснабжения в Кинешме. Из-за проведения аварийно-восстановительных работ на водоводах под отключение попадут несколько районов города. Ремонт планируется начать с 8:00 четверга, 30 июня. О том, когда водоснабжение будет восстановлено, предприятие не сообщает.
Воду отключат в домах на улицах Менделеева (от улицы Правды до дома № 96), Гагарина (дома 2-13), Боборыкина (дома 29, 29а, 29б, 41-59), Пожарского, Короленко, Мира.
Ремонтные работы приведут к ограничению водоснабжения районов «Центр», «Почта», «Сокольники», «Залесье», «Луговое», «Томна» и «Озерки», уточнили в «Водоканале».
«Возможно временное ухудшение качества воды по показателю мутности. Рекомендуем жителям обеспечить запас воды, кипятить воду перед употреблением после восстановления водоснабжения», — сообщает предприятие.
По заявкам жителей «Водоканал» готов подвезти воду в требуемое место, для этого надо позвонить в диспетчерскую службу по телефону (49331) 5-30-29.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv