Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Из Украины попытаются сделать супербазу НАТО: О плане высказался Малофеев
Presidential Office of Ukraine/Globallookpress
Политика Эксклюзив Царьград. Главное

Из Украины попытаются сделать супербазу НАТО: О плане высказался Малофеев

Из Украины попытаются сделать супербазу НАТО. О плане противников высказался Константин Малофеев. Он объяснил, почему России нельзя соглашаться на мирный сценарий Дональда Трампа.

Если Россия после победы республиканца Дональда Трампа на президентских выборах в США пойдёт на переговоры и согласится на компромиссы, из Украины рано или поздно попытаются сделать супербазу НАТО. О плане противников в программе "Царьград. Главное" высказался учредитель "Первого русского" Константин Малофеев.

Он обратил внимание, что очень мало у кого в мире сегодня есть опыт ведения боевых действий. А у России и Украины он как раз есть. Страны в противостоянии существенно развили беспилотные системы, усовершенствовали методы разведки и так далее.

Всё отработано. И с учётом этих навыков враги сделают из Украины супербазу НАТО - Москва будет в зоне потенциального поражения ракетами средней дальности. Вот что мы получим, если сейчас остановимся. И неважно, что будет делать Трамп. Даже если он лично даст слово, что подобного не произойдёт, а он всё-таки делец и бизнесмен, то мы не сможем воспринимать это обещание как гарантии безопасности. Да, при нём, допустим, этого не будет, четыре года, а после Трампа всё может опять развернуться в таких масштабах, что мы подумаем: эта война, мол, была ещё не самым худшим из того, что нас ждало…

- указал Малофеев.

Константин Малофеев. Фото: Царьград

Учредитель "Первого русского" также напомнил о недавних телефонных переговорах республиканца с исполняющим обязанности президента Украины Владимиром Зеленским. По его мнению, замысел Трампа состоит в следующем:

Будет давление на то, что, дескать, какой же прекрасный мир будет, если просто провести границу по нынешней линии фронта…

Константин Малофеев объяснил, как в этой ситуации должна реагировать "партия Победы", то есть те люди, которые воюют, и те, кто бойцов всячески поддерживают:

Мы понимаем, что это священная война. Что это не просто какая-то там прогулка, не просто какая-то колониальная война Запада, задача которой выиграть немножко территории. Нет. Для нас это экзистенциальная война. Вопрос нашего существования стоит на кону. Потому что, если мы опять остановимся, как мы остановились в 2014 году из-за Минских соглашений, произойдёт то же, что и тогда: оставшаяся Украина будет ещё больше напичкана вооружениями, ещё лучше подготовлена к войне.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь