Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Из каких стран в ближайшие дни вернутся российские туристы? Политолог привёл полный список
Фото: © Soeren Stache/dpa/Globallookpress
Общество Коронавирус

Из каких стран в ближайшие дни вернутся российские туристы? Политолог привёл полный список

Политолог Марат Баширов предоставил полный список рейсов, которые будут осуществлены в ближайшие дни для возвращения наших граждан на Родину. Из каких же стран вернутся российские туристы?

В своём Telegram-канале "Политджойстик" Марат Баширов обнародовал полный перечень рейсов, которые в том числе и сегодня будут осуществлены для возвращения граждан России из других стран.

Так, согласно графику перелётов, приведённому политологом, 11 апреля самолёт отправится из Москвы в Бангкок (Таиланд), затем в Санкт-Петербург, а после снова в Москву.

Другой самолёт отправится из Москвы в Анталью (Турция), а затем снова в Москву.

12 апреля запланированы следующие рейсы: "Москва - Токио (Япония) - Москва", "Екатеринбург - Бангкок (Таиланд) - Красноярск", "Хабаровск - Сеул (Корея) - Хабаровск", "Владивосток - Сеул (Корея) - Владивосток".

13 апреля: "Москва - Мадрид (Испания) - Москва", "Москва - Подгорица (Черногория) - Москва".

14 апреля будет рейс "Новосибирск - Бангкок (Таиланд) - Новосибирск"

15 апреля: "Москва - Нью-Йорк (США) - Москва", "Москва - Рим (Италия) - Москва", "Иркутск - Бангкок (Таиланд) - Иркутск".

16 апреля самолёт отправится за туристами из Москвы в Стамбул (Турция), а затем снова в Москву.

Напомним, что посол России в Соединённых Штатах Анатолий Антонов назвал обязательное условие возвращения русских из-за границы. Напомним, что ранее журналистка Юлия Витязева назвала оставшихся за границей и обвиняющих во всех бедах Россию граждан "страдальцами". Такие люди устраивали показательные выступления, записывая видеообращения к властям России с требованием и мольбами о возвращении их домой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь