ИВС и уголовка: за что экс-участнику "Дома-2" Александру Гобозову светит 10 лет колонии
Экс-участник популярного реалити-шоу "Дом-2" Александр Гобозов находится под следствием. Мужчине грозит 10 лет колонии. Рассказываем, что случилось
Экс-участнику популярного реалити-шоу "Дом-2" Александру Гобозову грозит десять лет колонии. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT.
По данным канала, в последнее время у Гобозова неизвестный вымогал деньги. На мужчину сыпались угрозы расправы над близкими. Общение происходило через посредницу. Девушка наотрез отказалась дать контакты вымогателя, за что Гобозов её избил.
Сотрудники полиции арестовали Александра, в отделении полиции он вел себя агрессивно. Его отправили в ИВС на 10 суток, а затем сослали в родной Лермонтов под домашний арест.
Теперь за свою несдержанность Гобозов может поплатиться свободой. Ему грозит 10 лет колонии по статье "Разбой".
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".