Иван Ургант отправил секретное послание Захару Прилепину
Ведущий Иван Ургант опубликовал в своём телеграм-канале ответ русскому писателю Захару Прилепину. Ранее он написал пост о возможном проекте Урганта.
Недавно в своём т елеграм-канале Захар Прилепин поделился информацией о том, что, по рассказам, Иван Ургант снимал в телецентре "Останкино" подводки для своего нового проекта. Со ссылкой на те же сообщения русский политик и общественный деятель сообщил, что это, скорее всего, будет YouTube-проект.
Эфирного времени на федеральном телевидении ведущий лишился после начала специальной военной операции: причинами стали изменение программы вещания и позиция самого Урганта. Он осудил операцию и на какое-то время покинул Россию. Захар Прилепин напомнил, что пока одни умирают за свою страну, "испуганные патриоты", как ни в чём не бывало, получают проекты и гонорары.
Видимо, в ответ на публикацию писателя, Ургант уже в своём телеграм-канале выложил фотографию. На ней он держит книгу Захара Прилепина с подписью: "Ивану Урганту с уважухой. Всех благ! Захар Прилепин. 2012". Напомнил телеведущий Захару Прилепину о прошлом знакомстве или продемонстрировал свою политическую позицию, остаётся непонятным.