Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иван Охлобыстин: Пугачёву при отъезде посетила ужасающая мысль
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

Иван Охлобыстин: "Пугачёву при отъезде посетила ужасающая мысль"

Иван Охлобыстин предположил, что Алла Пугачёва осознала, что русская культура может продолжатся и без неё.

Иван Охлобыстин, говоря о покинувших Россию артистах, остановился на личности Аллы Пугачёвой, которая своим недавним визитом в Москву, привлекала к себе внимания всей страны, оказавшись вновь под шквалом критики.

Пугачёва, во-первых, была шокирована тем, что есть что-то важнее, чем она. Потом пришла вторая, ещё более ужасающая мысль, которая её посетила уже, наверное, в отъезде, - что без неё это всё может дальше продолжаться. Она раньше не допускала этой мысли. Без неё, действительно, сложно себе представить предшествующую культуру,

- сказал Охлобыстин в интервью каналу "НЕОРУЭЛЛ".

Не оставил он в стороне и мужа Пугачёвой. Назвав Максима Галкина такbм типом людей, которые "без мыла, как говорится".

Это не к тому, что вы все подумали, а просто чисто по административной линии,

- иронично отметил Охлобыстин.

Ранее он вывел на чистую воду телеведущую Татьяну Лазареву* и своего крестника Артура Смольянинова*, которого на этой неделе внесли в список террористов.

* - признан в России иноагентом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Рано радовались: Забрали особняки у арестованных коррупционеров, чтобы отдать таким же? Ответы на неудобные вопросы поражают Охлобыстин вывел на чистую воду Лазареву* и Смольянинова*: Пьянство и гордыня Климат, дети и тоска: Шахназаров анонсировал окончательный возврат Пугачёвой в Россию Уехала, а вам не живётся без Пугачёвой": Помощница певицы жёстко ответила Яне Поплавской

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь