Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Италия дала Колизей, но Цук отказался: Маск объявил о технической победе над главой Meta*
www.imago-images.de/Globallookpress
В мире

"Италия дала Колизей, но Цук отказался": Маск объявил о технической победе над главой Meta*

Американский миллиардер Илон Маск объявил о технической победе над главой Meta* Марком Цукербергом, который решил избежать боя. "Италия дала Колизей, но Цук отказался", - сообщил бизнесмен в соцсетях.

Глава Tesla и SpaceX Илон Маск отметил, что он готов устроить поединок с Цукербергом, однако тот ответил отказом.

Италия любезно предложила Колизей. Цук отказался. Тогда я предложил его дом как "безопасное пространство". К сожалению, он "путешествовал",

- пишет он.

Напомним, что слухи о бое между двумя миллиардерами распустили сами главы американских компаний, объясняя необходимость поединка корпоративной конкуренцией. Всё началось с того, что в Meta* объявили о создании новой соцсети, которая должна стать аналогом X (Twitter), но с "вменяемым руководством". Эта была колкость персонально в адрес Илона Маска, владельца X.

После этого Маск и Цукерберг стали звать друг друга на поединок. В какой-то момент шутка едва не воплотилась в жизнь, когда глава UFC Дэйна Уайт предложил бизнесменам провести благотворительный турнир по MMA. Но тогда вмешалась мать Цукерберга, которая "отменила" поединок.

* Meta, Facebook, Instagram - признаны в России экстремистскими организациями и запрещены.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Плохие новости с передовой: "30000 боевиков ВСУ зашли за госграницу. Прорвались на 10 км". Зеленский благодарит за спасение Китай Путин был прав: Санкции Запада сработали
Миллионные долги "задним числом": таможня берёт добро
В прямом эфире: