Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Истребованы все материалы: Горздрав Екатеринбурга прокомментировал гибель пациентки в коридоре больницы
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Происшествия

"Истребованы все материалы": Горздрав Екатеринбурга прокомментировал гибель пациентки в коридоре больницы

Молодая пациентка скончалась в коридоре больницы в Екатеринбурге. Горздрав прокомментировал инцидент. "Истребованы все материалы по данному факту, идёт изучение", - сообщила пресс-секретарь ведомства.

Власти Екатеринбурга инициировали проверку в городской больнице, где скончалась 30-летняя пациентка, "выселенная" из палаты в коридор. Об этом рассказали в пресс-службе Горздрава.

Речь идёт об инциденте, случившемся в ГКБ №20. Врачи переместили пациентку из палаты в коридор, чтобы она своими криками не мешала другим пациентам. По словам мужа погибшей, вместо помощи его супруге медики поставили укол снотворного, после чего она скончалась.

Создана рабочая группа, в больнице организована выездная служебная проверка. На данный момент истребованы все материалы по данному факту, идёт изучение, - прокомментировала инцидент пресс-секретарь Горздрава Екатерина Макашина в интервью Znak.com.

Муж погибшей уверен, что его супругу можно было спасти, если бы её сразу направили в реанимацию. Вместо этого женщину оставили в коматозном состоянии в коридоре. Спустя примерно три часа врач пришёл, чтобы констатировать её смерть. Теперь супруг погибшей намерен добиваться правды через СК.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Называем поимённо: "партия позорного мира" и "ястребы русской победы" Шаурма вместо русских берёз: Уникальный лес вырубают руками мигрантов Пожили и хватит: секретные разнарядки Минздрава ставят новый "возраст дожития"? "Она кричала от боли": В Екатеринбурге умерла пациентка, которую "выселили" в коридор. Её муж рассказал о беде

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь