Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
История любви Шахерезады: фигуристка Камила Валиева выступила в шоу Татьяны Навки в Екатеринбурге
Vladimir Baranov/Globallookpress
Общество

"История любви Шахерезады": фигуристка Камила Валиева выступила в шоу Татьяны Навки в Екатеринбурге

Русская фигуристка Камила Валиевы выступила в новом шоу Татьяны Навки, поставленном по мотивам "Тысячи и одной ночи".

Знаменитая русская фигуристка Камила Валиева выступила в новом шоу Татьяны Навки "История любви Шахерезады". Показ представления по мотивам известной арабской сказки "Тысяча и одна ночь" прошёл 23 ноября в КРК "Уралец" в Екатеринбурге. Татьяна Навка выступила в роли режиссёра, продюсера и автора идеи проекта.

Для выступления понадобились усилия более тысячи специалистов и было сшито более полутора сотен костюмов, пишет URA.RU. А зрителей радовали не только фигуристы, но и масштабные видеопроекции. 

Кроме Камилы Валиевой, на льду блистали серебряный призер Олимпийских игр 2022 года Виктория Синицина, чемпион Олимпийских игр 2014 года в командном турнире Никита Кацалапов и литовский фигурист Повилас Ванагас.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь