Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Источник заявил о захвате мигрантами жилого дома в Подмосковье: Защищались и женщины, и старики
© Maksim Konstantinov/Globallookpress
Мигранты Происшествия

Источник заявил о захвате мигрантами жилого дома в Подмосковье: Защищались и женщины, и старики

Источник заявил о захвате группировкой мигрантов жилого дома в Подмосковье. По словам очевидцев, свои права отстаивали всем домом - даже женщины и старики.

По данным Telegram-канала "Многонационал", в подмосковном городе Пушкино управляющая компания "Заботливая" заручилась поддержкой группировок мигрантов с целью захвата жилых домов.

Сообщается, что в последний день лета "УК "Заботливая", незаконно захватившая дом в январе 2021 года", организовала нападение банды на сотрудников ТСЖ "О'Пушкино 7" и жителей дома, когда сотрудники ТСЖ пришли законно принимать дом в обслуживание по решению жильцов.

При этом полный пакет документов, подтверждающих правомерность действий ТСЖ, был предъявлен и группировке мигрантов, и полицейским, и гвардейцам.

Очевидцы сняли на видео действия "помощников" "Заботливой". Отмечается, что потасовка происходила возле детской площадки в присутствии детей. На защиту дома вышло большинство жильцов, в том числе и пожилые люди, и женщины.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать Москва показательно нарушила договорённости с США: Наступаем на Сумы. Два критических удара, которые обрушат ВСУ
Миллиард на чужих жизнях: Как экс-губернатор Курска наживался на людском горе
В прямом эфире: