Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Источник предсказал Крыму череду громких отставок: Названы пять претендентов на вылет
© Gennadii Khameliyanin/Russian Look/Globallookpress
Общество

Источник предсказал Крыму череду громких отставок: Названы пять претендентов "на вылет"

Источник сообщил о том, что в Крыму могут случиться громкие отставки. Инсайдер сообщил о пяти курортных городах, где может произойти ротация кадров.

По информации инсайдера РИА Новости, грядущие отставки после громкого дела бывшего вице-премьера Крыма Евгения Кабанова могут затронуть сразу пять курортных городов. Речь идёт об Армянске, Евпатории, Феодосии, Саки и Судаке.

Напомним, ранее глава Крыма Сергей Аксёнов отправил в отставку вице-премьера регионального правительства Евгения Кабанова, курировавшего ФЦП по развитию полуострова. После этого началась череда громких отставок. Своего поста министра строительства и архитектуры лишился Михаил Храмов, а также с должности министра транспорта смещён Евгений Исаков.

Против Кабанова и Храмова было возбуждено уголовное дело. Бывших высокопоставленных чиновников обвинили в хищениях из бюджета и отправили под арест на два месяца.

По данным информированного источника, в настоящий момент устанавливается весь круг лиц, причастных к хищениям, а также общее количество эпизодов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь