Источник: Неизвестный сообщил о бомбе в посольстве США в Москве
В полицию на телефон 02 вечером поступил анонимный звонок о том, что здание посольства США в Москве заминировано
Сегодня вечером в столичную полицию, на телефон 02, поступил анонимный звонок о минировании посольства США в Москве. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.
Уточняется, что "звонок поступил в 20:10 мск с угрозой взрыва в посольстве США по адресу Новинский бульвар, 21".
В настоящее время на месте ЧП работают экстренные службы, включая саперов.
Официальных комментариев посольства и полиции пока не поступало, однако, уточняется, что устанавливается номер телефона, с которого звонил аноним.