Используйте в отношении прессы: Трампу рассказали, как применить подаренную саблю
Министр нацбезопасности США Джон Келли посоветовал президенту Дональду Трампу решить вопрос с прессой с помощью подаренной сабли.
Президенту США Дональду Трампу посоветовали использовать подаренную ему саблю в отношении прессы. Такую рекомендацию главе государства дал министр национальной безопасности США Джон Келли.
"Используйте это в отношении прессы, сэр", - сказал Келли Трампу сразу после того, как президенту преподнесли подарок представители Академии береговой охраны.
Министр обратился к президенту шепотом, однако его слова были слышны в прямом эфире. Трамп в ответ на предложение Келли рассмеялся и в шутку согласился с рекомендацией.
Отношения Дональда Трампа с американской прессой не склыдываются со времени его избирательной кампании. Он не раз обвинял журналистов в публикации фейков о нем.
Читайте также
Трамп пожаловался на самое худшее в истории обращение