Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иск к Ивлеевой на миллиард завернули. Причиной стала её прописка
Фото: KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/Globallookpress
Общество

Иск к Ивлеевой на миллиард завернули. Причиной стала её прописка

В Хамовническом суде Москвы отклонили иск в отношении блогера Насти Ивлеевой.

Разбирательства вокруг "голой вечеринки" блогера Насти Ивлеевой привели к тому, что на нее был подан иск. Сообщалось, что инициаторы иска требовали от Ивлеевой компенсацию в миллиард рублей. От блогера через суд хотели добиться и того, чтобы она перестала вести мероприятия в России, сниматься в рекламе и вести соцсети.

Однако в Хамовническом суде Москвы иск к оскандалившемуся блогеру завернули. Как сообщает Shot, причиной такого решения суда стала прописка Ивлеевой.

В Хамовническом суде выяснили, что блогерша не проживает в Хамовниках, а зарегистрирована в другом субъекте России, поэтому вернули исковое заявление.

Ранее Настя Ивлеева покинула Москву. Как заявила она в своем телеграм-канале, сейчас она находится в Петербурге со своими близкими.

ФОТО: ПРИНТСКРИН ТГ-КАНАЛА "КАЛИ ЮГА TODAY 2.0"

Тем самым она развенчала слухи о своем отъезде в Дубай, хотя телеведущая Ксения Собчак настаивает - об отъезде Ивлеевой за границу ей известно от адвокатов.

Пока остаётся нераскрытой интрига о месте нахождения Анастасии Ивлеевой, вошедшей в историю своей скандальной "голой вечеринкой", неприятности продолжают преследовать тех, кто так или иначе причастен к шабашу, устроенному московской гламурной тусовкой в декабре 2023 года.

Как сообщает телеграм-канал Mash, судебным решением на срок в 90 суток закрыт ночной клуб "Мутабор", где в ночь на 21 декабря и состоялось знаменательное действо.

Поводом для приостановки работы заведения стали нарушения санитарно-эпидемиологических требований, зафиксированные как раз во время проведения "голой вечеринки" Ивлеевой.

При этом заседание суда проходило в закрытом режиме по просьбе адвокатов собственника ночного клуба. Такое решение было принято из-за рассмотрения в ходе суда информации, составляющей врачебную тайну.

ФОТО: KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBALLOOKPRESS

Примечательно, что понесённые из-за скандала убытки владельцы "Мутабора" рассчитывают компенсировать за счёт главной героини громкой истории. В адрес Анастасии Ивлеевой уже подан иск на 70 млн рублей за испорченную деловую репутацию заведения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Отступление под Лиманом. Прорыв ВСУ на 9 км": Зеленский впервые с 2022-го бросил в бой "кошмарные бригады" – "пока помолчим" Впервые с начала СВО: Россия применила новую ракету по Киеву. Началась большая "охота". Сенсационный инсайд из Славянска

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь