Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ищите женщину: в Читинском ТЦ за сутки дважды сработала тревожная кнопка
Фото: Царьград
Происшествия

Ищите женщину: в Читинском ТЦ за сутки дважды сработала "тревожная" кнопка

Экипаж вневедомственной охраны задержал одну из посетительниц супермаркета в краевой столицы, которая пыталась скрытно пронести мимо кассы товаров почти на пять тысяч рублей.

На следующий день в этом же магазине задержали еще одну нетрезвую женщину, которая в присутствии своих детей устроила скандал. Прибывшим сотрудникам Росгвардии пришлось постараться чтобы выяснить данные дебоширки и проводить её в отдел полиции. Сообщается, что для усмирения хулиганки пришлось вызывать медбригаду.

Всего за минувшую неделю сотрудники вневедомственной охраны 267 раз выезжали по сигналу "тревога", в том числе 29 раз - по сигналу "тревожной" кнопки. Росгвардейцы оказали содействие в раскрытии преступления, задержали 20 человек за совершение административных правонарушений и трёх находящихся в розыске.

Ранее "Царьград Забайкалье" сообщал, что в одином из бутиков Читы в туалете заперли двух клептоманок, пытавшихся стащить одежду.

Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам 
ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное. 
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту 
Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Ирину Радецкую, попавшуюся на взятке, оштрафовали на 400 тысяч рублей Читинки украли одежду из магазина и спрятали её в туалете торгового центра В Краснокаменске водитель внедорожника погиб, врезавшись в столб

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь