Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иса в День всех влюблённых хотел познакомиться - минус 4 зуба и нос. Настя плачет: Он озверел и начал избивать
Фото: коллаж Царьграда
Общество Происшествия Криминал

Иса в День всех влюблённых хотел познакомиться - минус 4 зуба и нос. Настя плачет: "Он озверел и начал избивать"

В Перми в День всех влюблённых девушка едва не лишилась зубов и получила травмы носа из-за навязчивого ухажёра. Иса приставал к Насте в баре, а получив отказ, устроил жестокое избиение. Пострадавшая рассказала, как всё было: "Он озверел и начал избивать". Вместе с ней пострадала и её подруга.

Праздник всех влюблённых обернулся кошмаром для двух жительниц Перми. В ночь на 14 февраля в клубе "Май Тай" они столкнулись не с романтикой, а с жестокостью. Уроженец одной из восточных стран по имени Иса хотел познакомиться с девушками, но вместо комплиментов выбрал кулаки.

Анастасия пришла в клуб с подругами, чтобы отметить День всех влюблённых. У бара к ней подошёл незнакомец, который сразу начал распускать руки. Девушка оттолкнула его и отошла. Когда она вернулась за коктейлем, ситуация повторилась.

Он опять попытался схватить меня, а когда я его обругала, вылил на меня коктейль. Я в ответ опрокинула свой стакан на него. Он озверел и начал избивать меня,

- рассказала Настя.

Первый удар кулаком пришёлся прямо в лицо. Девушка потеряла сознание, но избиение продолжилось - Иса принялся добивать её ногами. Очнулась девушка на руках у прохожих, которые вывели её на улицу.

Фото: скриншот Telegram/"Русский мир"

Результат "знакомства" оказался чудовищным. У Анастасии сломано четыре зуба, повреждено ещё несколько. На лице - две рваные раны, врачи наложили швы на губах. Также зафиксированы многочисленные гематомы и повреждён нос.

Но девушка оказалась не единственной пострадавшей. Вторая жертва, Алина, заступилась за подругу и тоже попала под раздачу. Когда она вышла на улицу, Иса догнал её и ударил кулаком в лицо. У неё также сломаны нос и зубы.

Фото: скриншот Telegram/"Русский мир"

Очевидцы опознали нападавшего - им оказался Иса М. Судя по странице мужчины в соцсетях, он увлекается боксом. Но свои навыки, похоже, отрабатывает исключительно на хрупких девушках.

Фото: скриншот Telegram/"Русский мир"

Обе пострадавшие написали заявления в полицию. Следственный комитет оперативно отреагировал на инцидент - возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Глава ведомства Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Пермскому краю Денису Головкину представить доклад о ходе расследования. Хочется верить, что правосудие будет быстрым и справедливым, и настойчивый "ухажёр" получит по заслугам.

История из Перми, к сожалению, не уникальна. Ранее во Владивостоке другой приезжий зверски избил девушку, отказавшуюся с ним знакомиться. Удары пришлись по голове, лицу, груди, животу и паху. Избиение сопровождалось угрозами убийства. Пострадавшая обратилась к активистам и написала заявление в полицию. Подробнее об этом инциденте писало издание kp.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "В официальную делегацию не входит". Доверенное лицо Путина действует за кулисами: Что на самом деле будут решать в Женеве Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Лампасы, начерченные кровью бойцов: В спину русской армии ударила "армия генералов"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь