Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иркутские бренды присоединились к программе поддержки бизнеса Платформа роста
Фото: пресс-служба Объединённой компании Wildberries & Russ
Общество

Иркутские бренды присоединились к программе поддержки бизнеса "Платформа роста"

Комплексная программа поддержки предпринимателей "Платформа роста" компании РВБ (Объединенная компания Wildberries & Russ) и Агентства стратегических инициатив запустилась 1 августа в Иркутской области. О запуске "Платформы роста" для иркутских предпринимателей объявили на встрече с бизнес-сообществом региона главный исполнительный директор РВБ Роберт Мирзоян и губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Иркутская область системно входит в десятку крупнейших регионов России по количеству предпринимателей, реализующих товары на Wildberries. Мы видим огромный потенциал в развитии местных брендов и их популяризации как на отечественном рынке, так и за рубежом. Уверен, что комплексная программа поддержки "Платформа роста" поможет региональному бизнесу реализовать этот потенциал и привлечь новых покупателей, а в перспективе и выйти на международную арену,

— отметил главный исполнительный директор РВБ Роберт Мирзоян.

Иркутская область стала 26-м регионом, в котором запущена "Платформа роста". К программе уже присоединились порядка 60 иркутских брендов — это местные производители, работающие с товарами потребительского спроса разных категорий. Одновременно с этим в регионе активно растет количество предпринимателей, которые делают ставку на онлайн-торговлю. По итогам прошлого года число иркутских продавцов на Wildberries увеличилось на 23%, а их продажи выросли на 56%.

Бизнес Иркутской области получил возможность присоединиться к программе поддержки предпринимателей "Платформа роста". Это позволит им получить доступ к важнейшим инструментам развития — от улучшения презентации своих товаров до выхода на новый уровень и укрепления позиций на рынке. В условиях активной цифровизации экономики особенно актуально распространение технологических новшеств, чтобы современные цифровые решения стали доступны каждому. Это способствует стремительному росту бизнеса и общему динамичному развитию экономики региона,

 

— подчеркнул губернатор области Игорь Кобзев.

"Платформа роста" была запущена в декабре 2024 года Объединенной компанией Wildberries & Russ при поддержке Агентства стратегических инициатив (АСИ). Программа включает в себя целый ряд направлений поддержки предпринимателей: обучение продажам на Wildberries, сопровождение развития компании, поддержка на всех этапах работы на маркетплейсе и помощь в продвижении товаров, включая кросс-канальные инструменты с использованием онлайн- и офлайн-возможностей Wildberries & Russ, в том числе через самый охватный канал — наружную рекламу. Оборот резидентов "Платформы роста" за первые несколько месяцев существования проекта вырос на 68%.

Сегодня в проекте участвует свыше 450 брендов из более чем двух десятков регионов России. "Платформа роста" уже вышла на международный уровень и доступна для бизнеса в Узбекистане. До конца года РВБ планирует привлечь к программе поддержки до 1000 брендов из 40 регионов, что позволит увеличить оборот каждого участника в два раза.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал
"Мы в курсе": Год перемен - США возомнили себя Империей. Какой ответ даст Россия?
В прямом эфире: