Ирина Алфёрова высоко оценила работу Царьграда: "Очень вам доверяю"
Народная артистка России Ирина Алфёрова в преддверии Нового года обратилась ко всем сотрудникам и зрителям телеканала Царьград. Она поздравила всех с наступающим праздником и призналась, что очень любит наш канал и доверяет ему.
Ирина Ивановна призналась, что канал Царьград уже много лет вызывает у неё чувство доверия и тепла: "Я его смотрю, очень как-то вам доверяю, давно. И желаю, чтобы вернулись в новом году".
Я поздравляю всех, кто смотрит замечательный канал Царьград. Чего сейчас желают всем? Чтобы вернулись. И естественно, здоровья, чтобы, не дай Бог, опять что-то не случилось у всех. И чтобы все были счастливы,
- обратилась звезда экрана уже ко всем зрителям канала и пользователям нашего сайта.
Алфёрова пригласила всех поклонников посмотреть свою новую картину, в которой актриса сыграла главную роль. Фильм называется "Старые шишки", он выйдет на онлайн-платформах 31 декабря. "Очень хорошая картина", - подчеркнула Ирина Ивановна, впрочем, интригу сюжета она раскрывать не стала.
Кроме того, любителей театра артистка пригласила на свои спектакли в "Школе современной пьесы": "Я знаю, что все мои спектакли будут вас очень радовать, потому что я их очень тщательно отбираю. Они у меня все очень душевные и смысловые".
Царьграду актриса пожелала дальнейшего развития, успехов и процветания: "Процветайте, потому что вы очень серьёзная, настоящая команда. Всего вам самого-самого наилучшего. Удачи".