Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иран предложил США присоединиться к оси Тегеран-Москва-Анкара
США Иран Ось Москва - Анкара

Иран предложил США присоединиться к оси Тегеран-Москва-Анкара

По словам представителя иранского парламента, США могли бы внести свой вклад в мирное урегулирование в Сирии, если бы присоединились к ее союзникам – России и Ирану.

Если бы США имели желание сыграть конструктивную роль в мирному урегулировании в Сирии, они могли бы сделать это в качестве одного из игроков в рамках трехстороннего плана "Тегеран-Москва-Анкара". Такое заявление в интервью RT сделал советник по международным делам председателя парламента Ирана Хусейн Амир Абдоллахиян.

"Если американцы захотят, или Америка Трампа захочет играть конструктивную роль в мирном урегулировании в Сирии, она может внести свой вклад, войдя в план ООН или трехсторонний план "Тегеран-Москва-Анкара", — сказал Абдоллахиян.

По словам иранского парламентария, однако, США приносят только проблемы туда, куда они приходят.

"Один посол США в одной стране попросил собравшихся ответить на вопрос: "Знаете ли вы, почему в США никогда не было переворотов?". Ему ответили: "Потому что в США нет американского посольства", — пояснил свою мысль советник.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь