Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Инвалидам, ветеранам, вдовам и узникам концлагерей: Путин подписал указ о выплате для каждого ко Дню Победы
Фото: Anton Kavashkin/Globallookpress
Общество

Инвалидам, ветеранам, вдовам и узникам концлагерей: Путин подписал указ о выплате для каждого ко Дню Победы

Российский президент Владимир Путин подписал указ "О единовременной выплате в связи с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне". На сумму в размере 75 тысяч рублей могут претендовать инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны, а также бывшие узники концлагерей и вдовы фронтовиков.

Глава государства Владимир Путин подписал указ "О единовременной выплате в связи с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне".

Отметим, что выплаты будут производиться этой весной, в период с апреля по май. На сумму в размере 75 тысяч рублей могут рассчитывать граждане России, проживающие не только здесь, но и за пределами страны - в Латвии, Литве или Эстонии.

Денежные суммы предназначаются для инвалидов и ветеранов ВОВ, а также бывших несовершеннолетних узников концлагерей. 

Кроме того, выплатят деньги и вдовам (вдовцам) военнослужащих, которые погибли в период войн: с Финляндией, Великой Отечественной войны, войны с Японией.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил А теперь – правда. Захват "Маринеры" – месть за унижение после атаки на резиденцию Путина. "Как русские посмели?"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь