Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Интриги не будет: Стало известно, от кого идет в президенты Турции Эрдоган
Фото: Царьград
Выборы Политика Турция

Интриги не будет: Стало известно, от кого идет в президенты Турции Эрдоган

Турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана выставил в качестве своего кандидата на пост президента страны Народный альянс, который включает в себя правящую Партию справедливости и развития, а также Партию национального движения.

Премьер Турции Бинали Йылдырым озвучил главного кандидата от Народного альянса, который состоит из правящей Партии справедливости и развития и Партии национального движения. Как и предсказывали многие эксперты, им стал действующий президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

О выборе кандидатуры премьер-министр страны заявил СМИ, назвав этот день историческим.

Соответствующая заявка о кандидате Эрдогане уже поступила в Высший избирательный совет.

Ранее Эрдогана в качестве своей кандидатуры указала правящая партия. По мнению премьера, этот шаг может расцениваться, в первую очередь, как выбор Турции в пользу стабильности.

«Это исторический день, мы сделали еще один шаг на пути к стабильной Турции», - цитирует РИА Новости Йылдырыма.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь