Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Инсайдеры выдали план США по ракетам для Украины
Коллаж Царьграда
Армия

Инсайдеры выдали план США по ракетам для Украины

Новости в иностранных СМИ о том, что США якобы намерены обсудить возможность применения ВСУ высокоточных ракет по тылам России, это не вброс. Именно по тому же сценарию ранее шла легализация применения Himars, Patriot, ATACMS на Украине, напоминает автор телеграм-канала INSIDER-T.

В Госдепе США намекнули, что на встрече президента США и британского премьера 13 сентября будет обсуждаться вероятность применения ВСУ высокоточных ракет по территории России. При этом, как пишут источники на Западе, эти намёки лишь предтеча того, что Вашингтон действительно одобрит данный вариант развития событий.

В России эти известия воспринимают более чем реалистично. Так, сообщает автор телеграм-канала INSIDER-T, вероятно, решение в Белом доме о возможности применения украинцами западных ракет по тылам России уже принято.

Подобная информационная накачка применялась на Западе и ранее, когда Киеву передавали Himars, Patriot, ATACMS. Поэтому нынешние "сливы" и намёки лишь подготовка почвы, уверен он.

"Практика показывает, если о каком-то вооружении уже пишут СМИ, значит скоро оно будет на Украине", - подчёркивает блогер.

Коллаж Царьграда

Напомним, что ранее Киев затребовал у США ракеты большой дальности JASSM. Их боевой радиус 800 км, для запуска подходят F-16.

Что касается реакции России в случае применения ВСУ дальнобойных ракет, то президент нашей страны Владимир Путин заявил следующее:

Если это решение будет принято, это будет означать не что иное, как прямое участие стран НАТО, США, европейских стран в войне на Украине. Это их прямое участие. И это уже существенным образом меняет саму суть, природу конфликта. Это будет означать, что страны НАТО, США, европейские страны воюют с Россией. А если это так, то, имея в виду изменение самой сути конфликта, мы будем принимать соответствующие решения исходя из тех угроз, которые нам будут создаваться.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь