Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иностранные кураторы обучали военных ВСУ методам геноцида: Показания пленного украинца
Фото: Diego Herrera/Globallookpress
Политика Русская весна Угрозы США и Европы

Иностранные кураторы обучали военных ВСУ методам геноцида: Показания пленного украинца

Попавший в плен офицер ВСУ рассказал, как иностранные кураторы обучали украинских военных способам геноцида местного населения.

Попавший в плен участникам спецоперации России на Украине офицер сил специальных операций ВСУ рассказал, как военных Украины инструктировали вести войну против мирного населения.

Экс-сотрудник ВСУ Андрей Земский, 1981 года рождения, уроженец Николаевской области, рассказал о своей службе в армии Украины. В ВСУ он занимал должность командира отделения.

В ходе службы в ВСУ все украинские военные проходили инструктаж у иностранных инструкторов. Иностранные кураторы приезжали из Эстонии, Германии, Польши и других стран.

Иностранные инструктора обучали украинских военных минированию, инженерной подготовке, тактике ведения боя, как правильно передвигаться на передовой. Военные ВСУ обучались именно у иностранных инструкторов полной военной подготовке.

Офицер ВСУ показал, что участвовал в боях на Донбассе. Напомним, Киев с 2014 года вёл войну на уничтожение против населения Донбасса, называя её АТО (антитеррористическая операция). Земский вёл бои в окрестностях Краматорска, он вёл разведку, ликвидировал технику и живую силу.

По словам офицера ВСУ, в его задачи также входило уничтожение всей инфраструктуры на Донбассе - насосные станции, водонасосные пункты, электросети. Задача была поставлена так, чтобы уничтожить возможность существования людей.

Россия с 24 февраля начала спецоперацию на Украине по демилитаризации и денацификации. Россия добивается от Украины признания ДНР и ЛНР, принадлежности Крыма к России, а также гарантий безопасности и нейтралитета.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь