Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иностранцы откровенно рассказали о крахе цивилизации: Армагеддон уже начался
Фото: Richard Tsong-Taatarii/ZUMAPRESS.com/Globallookpress
Общество В мире

Иностранцы откровенно рассказали о крахе цивилизации: Армагеддон уже начался

Пользователи американского форума Reddit оценили вероятность скорого распада США и Европы.

Поводом для бурного обсуждения стал пост пользователя, который посетовал, что в США молодые люди даже в 30 лет не могут себе позволить отдельного жилья. По мнению Brass_Ensemble, такая ситуация наблюдается не только в США, но и во всей западной цивилизации.

Пользователь под ником noeyedear971, в свою очередь, отметил, что эти процессы наблюдаются повсеместно в мире. "Моя мать-француженка живет в азиатской стране. Однажды она сказала, что при присмотре новостей из Европы ей кажется, что западная цивилизация рушится", - признался он.

Другие пользователи отметили, что о комфорте, о котором они когда-то мечтали, по всей видимости, придётся забыть. Не с нынешними доходами, подчёркивают форумчане.

"Я ем рамен за пятьдесят центов и куриные наггетсы каждый чёртов день, - объяснил свою ситуацию awms11. - У меня даже нет Netflix или кабельного телевидения".

Что касается недвижимости, то эти страдания разделили многие жители Европы. Так, житель Италии подчеркнул, что в стране недвижимость настолько недоступна по деньгам, что молодёжь остаётся жить с родителями.

Житель Британии указал, что аналогичная ситуация наблюдается и в королевстве.

"Средняя стоимость дома в Великобритании каждый месяц становится выше средней по стране зарплаты. Это значит, что, даже если среднестатистический житель будет откладывать сто процентов своей зарплаты, он никогда не сможет купить средний дом", — добавил white-tealeaf.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь