Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Информация не для всех: В Минобороны представили список по служебной тайне
Фото: MOD Russia/Globallookpress
Общество Армия

"Информация не для всех": В Минобороны представили список по служебной тайне

Проект приказа о сведениях, относимых к служебной тайне, намерены утвердить в феврале 2022 года.

В Минобороны подготовили 60-страничный документ с перечислением сведений, раскрытие которых будет запрещено. Эти данные не относятся к гостайне, однако они не будут являться общедоступными.

О том, какая информация будет "не для всех", изложено в более чем 800 пунктах проекта приказа.

Военный обозреватель ТАСС Виктор Литовкин указал, что появление такого приказа логично: "Конечно, какие-то сведения должны быть закрытые, они не для всех. Перечень этих сведений устанавливает министр обороны, Генеральный штаб, его 8-е Главное управление".

Как передаёт РИА ФАН, к информации, которая подпадёт под запрет, относятся сведения, раскрывающие "результаты мониторинга военно-политической обстановки в мире".

Кроме того, туда отнесены сведения оперативного анализа и краткосрочных прогнозов появления угроз безопасности России и её союзников.

Ожидается, что Минобороны утвердит документ и введёт его в действие 1 февраля 2022 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Никакой Одессы вам не будет". Условия для Абу-Даби диктует фронт. Военные эксперты дали полный расклад "Нравится кому-то или нет": Пришли плохие новости с фронта. Как теперь пойдёт СВО? Жители Донбасса передали страшные слова "Терпение Путина закончилось": Срочный приказ Белоусова. Штурму Харькова быть? Переговоры в ОАЭ "упёрлись" в ультиматум Зеленского

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь