Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Инфекционист Тимаков описал поведение коронавируса на год вперёд
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество Вакцина правды

Инфекционист Тимаков описал поведение коронавируса на год вперёд

Инфекционист Евгений Тимаков описал поведение коронавируса на год вперёд, отметив, что новая мутация, по всей видимости, появится уже осенью.

Врач-инфекционист и вакцинолог Евгений Тимаков полагает, что уже осенью этого года мы можем столкнуться с новым штаммом коронавируса. В интервью на радио Sputnik он пояснил, что основные мутации вируса всегда происходят именно в это время года:

После появления новой мутации, для того чтобы она "подняла голову" и вызвала всплеск заболеваемости, должно пройти время. 

Таким образом, если новый штамм действительно появится осенью, то его действие на нас проявится весной 2022 года. Дальше нас ждёт рост заболеваемости, и стабилизируется ситуация лишь к декабрю следующего года. К этому времени болезнь уже не будет критичной для системы здравоохранения. 

Евгений Тимаков считает, что сегодня оптимальной защитой от коронавируса остаётся вакцинация. Привившись, мы можем сберечь себя от заражения осенью, добавил Тимаков. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Момент истины в горящей Усть-Луге: А может, бахнем? "Балтийская петля" оставляет Россию без нефтяных денег Последний этап войны: Началась "радикальная ответка" за наши порты ценой в десятки миллиардов: Раскрыто, "как Киев отбил пол-Запорожья"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь