Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Индийская провидица назвала дату судьбоносных политических переговоров и снятия санкций с России
Фото: коллаж Царьграда
Общество

Индийская провидица назвала дату судьбоносных политических переговоров и снятия санкций с России

Индийская провидица назвала дату судьбоносных политических переговоров и снятия санкций с России. Анурадха Верма, пользующаяся авторитетом в Индии, приехала в Москву и озвучила ряд предсказаний о дате судьбоносных переговоров и снятия санкций.

В эфире телеканала "Россия" выступила известная индийская прорицательница Анурадха Верма. Она специально приехала в Москву, чтобы поделиться своими прогнозами. В самой Индии Верма пользуется огромным авторитетом - к ней обращаются политики, звёзды и обычные люди.

По мнению Вермы, текущий год для России станет последним годом напряжённости в международных отношениях. Якобы уже этой осенью стартуют долгожданные переговоры о мире, после которых давление на нашу страну начнёт постепенно ослабевать:

Да, осенью ждите судьбоносных политических переговоров. Сначала их будет много, и каждый раз вы будете думать "вот-вот". Но только в следующем году отношения с США укрепятся и станут по-настоящему дружескими. Почти все санкции к концу следующего года будут сняты с России,

- уверяет женщина.

Фото: коллаж Царьграда

Верма также рассказала о более глобальных изменениях, которые ожидают человечество: "В следующем году в небе произойдут процессы, которые приведут к переустройству всего мира. В следующем году будет пять затмений, хотя обычно их четыре". Провидица предупредила и о глобальных катаклизмах, которые могут начаться уже ближе к осени. По её словам, мир ждёт новое инфекционное заражение. "Всё придёт со стороны моря", - предупреждает так называемая ясновидящая.

Впрочем, ко всем подобным пророчествам стоит относиться с высокой долей скептиицзма. Член Межсоборного присутствия Русской Православной Церкви Михаил Тюренков напоминает, что с православной христианской позиции любые такие пророчества - не более чем "бабьи басни". К сожалению, бесы нередко используют людей, в том числе внушая им подобные "предсказания". И очень важно уметь "различать духов". Так, если к словам прозорливых православных старцев мы относимся с почтением, хотя и в этом случае не воспринимаем как "императив", то верить в "навангованное" Вангой и ей подобными крайне опасно для духовного состояния.

Белорусская провидица открыла тайну о будущем России. Всё изменится летом: Роковые три месяца "тревоги и паники"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" По русским заводам ударили изнутри: Что стоит за атаками на наши НПЗ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились По Набиуллиной ударили откуда не ждали: Борьба в верхах началась Меморандум победы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь