Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Индийцы начали вести себя капризно: Баранец отметил непостоянство Дели в вопросах военного сотрудничества
Фото: Царьград
Политика

"Индийцы начали вести себя капризно": Баранец отметил непостоянство Дели в вопросах военного сотрудничества

Военный обозреватель "Комсомольской правды" Виктор Баранец отметил, что индийское военное руководство непостоянно в своих решениях, поэтому в том, что Индия намерена купить российские истребители после того, как уже отказалась от них в пользу французских самолётов, нет ничего удивительного. По словам эксперта, в последнее время "индийцы начали вести себя капризно".

Военный обозреватель "Комсомольской правды" Виктор Баранец прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что Индия заказала 21 российский истребитель МиГ-29, и отметил, что в настоящее время военное сотрудничество двух стран можно оценить на уровне между тройкой и четвёркой.

"С некоторых пор индийцы начали вести себя капризно, и тут руку приложили американцы", - отметил Баранец в беседе с корреспондентом Nation News, напомнив, что индийское военное руководство планировало закупить у России партию истребителей, но потом отказалось от сделки, купив французские самолёты. "У индусов утром одно решение, а вечером - другое", - заметил собеседник издания. Однако, по словам военного обозревателя "Комсомольской правды", в Дели всё-таки поняли, что французские истребители не тянут.

"И ещё я думаю, что запрос связан с уступками. Видимо, произошёл очень серьёзный бартер", - добавил Баранец.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь