Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иначе получится невкусно: Шеф-повар назвал секретный ингредиент жареной картошки
Anatoly Prososov/Russian Look/Globallookpress
Общество Лайфхак. Жизнь будет проще Царьхит

Иначе получится невкусно: Шеф-повар назвал секретный ингредиент жареной картошки

Шеф-повар Антон Сальников называл секретный ингредиент жареной картошки, который удивительным образом меняет вкус блюда. По его словам, иначе получится невкусно.

Антон Сальников рассказал изданию "Вкусно+": секретным ингредиентом, меняющим вкус картофеля, является сало. Именно на нём предлагает шеф-повар пожарить картофель, причём сделать это нужно особенным образом. После того как вы растопите сало на сковороде, обжарьте картофель на достаточно сильном огне в течение 5-7 минут. Потом снижайте огонь до малого, накройте сковороду крышкой и подержите в таком состоянии минут 15, периодически помешивая. После этого снимите крышку и ещё раз хорошенько прожарьте картофель в течение 5-7 минут.

Отметим, для того чтобы капельки сала не начали брызгать во все стороны при закладке картофеля, посыпьте сковороду небольшим количеством соли, которая предотвратит этот неприятный процесс.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы "Неприятный сюрприз" Герасимова. Первые некрологи офицеров с Харьковщины. О чём не сказал Кремль? "Срыв перемирия" и пуск "последних ракет" Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь