Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иммунолог посоветовал группе риска № 1 освежить прививку от COVID-19
Фото: Pavlo Gonchar/Keystone Press Agency/Globallookpress
Коронавирус

Иммунолог посоветовал "группе риска № 1" освежить прививку от COVID-19

Главный специалист Первого московского государственного медицинского университета имени Сеченова, врач-иммунолог Владислав Жемчугов напомнил, что приход "омикрон"-штамма ставит под удар "группу риска № 1". Он объяснил, кто к ней относится, и посоветовал освежить прививку от COVID-19.

"Группой риска № 1" специалист назвал пожилых людей. Впрочем, это далеко не новость. И в начале пандемии пенсионеры были объявлены наиболее уязвимой категорией населения. До сих пор именно они чаще других тяжело болеют COVID-19.

Жемчугов подчеркнул, что статистика по "омикрону" пока ещё не собрана, однако пожилым людям следует быть особенно осторожными. Дело в том, что с возрастом в организме накапливаются "поломки", то есть появляются или обостряются различные заболевания.

"Поскольку "омикрон" более контагиозен, необходимо провакцинироваться. Чем свежее эта манипуляция, тем она эффективнее", - приводят слова иммунолога "Народные Новости".

Врач напомнил, что не следует забыть и о защитных масках. На улице их можно не носить, но в магазинах и прочих людных местах - обязательно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО
Ничего святого: Украина готовит провокацию на Пасху?
В прямом эфире: