Илон Маск показал как будет выглядеть автобус в тоннеле под Лос-Анджелесом
The Boring Company представила прототип подземного скоростного автобуса.
Компания Илона Маска The Boring Company представила разработку-прототип нового авто для высокоскоростной подземной транспортной системы.
Сообщается, что общественности была представлена капсула, в которых будут перемещаться люди под Лос-Анджелесом.
Фотографии нового электрического микроавтобуса уже появились в сети. Планируется, что также использовать этот транспорт можно будет в подземных скоростных коммуникаций под большими городами.
Технические характеристики авто пока держатся в секрете. Частично, по данным СМИ, авто может быть похоже на Tesla Model X.
Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.