Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Игры генералов пора прекратить. Даже если хочется уколоть Вагнер
Фото: Kalashnikov Media/Globallookpress
Политика Эксклюзив

Игры генералов пора прекратить. Даже если хочется уколоть "Вагнер"

Штурм Марьинки идёт полным ходом, освобождено уже примерно 70% города, заявил командир чеченского спецназа "Ахмат" Алаудинов.

Военные России освободили примерно 70% Марьинки, отчитался командир чеченского спецназа "Ахмат" Апты Алаудинов. Ситуацию на фронте для Царьграда прокомментировал первый министр государственной безопасности ДНР, доктор политических наук, герой ДНР Андрей Пинчук.

По его словам, дела на фронте обстоят довольно тяжело. А все эти измерения в процентах делаются только для того, чтобы перебить пиар "Вагнера", считает Андрей Пинчук. Он напомнил про недавнюю историю между основателем ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным и чеченскими подразделениями.

Судя по всему, кто-то из руководителей Министерства обороны попросил чеченцев перевести на себя градус противостояния с Пригожиным,

- высказал предположение Андрей Пинчук в беседе с Царьградом.

Он добавил, что выглядит очень некрасиво, когда солидные высокопоставленные генералы прячутся за спины чеченцев. Это бы не имело никакого значения, если бы на фоне этого не гибли люди, если бы цена вопроса победы не была бы столь высокой.

Я бы всем этим замечательным людям, увешанным звёздами, званиями, порекомендовал сначала победить в войне, а потом уже мериться вот этими своими информационными ресурсами,

- резюмировал Андрей Пинчук.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора "Ликвидировать врагов запрещено": Одесское подполье вышло на связь. Что происходит? "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы "Перемирие" пошло не по плану: Зеленский выступил с заявлением. В России прозвучало слово "предательство". В СВО внезапно вмешался Илон Маск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь