Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Игорь Игошин и Григорий Аникеев победили на выборах во Владимирской области
Фото: Царьград
Политика

Игорь Игошин и Григорий Аникеев победили на выборах во Владимирской области

Во Владимирской области подвели окончательные итоги выборов после обработки всех протоколов. В 83-м округе победу одержал Игорь Игошин — за него отдали голоса 62,97% избирателей. Вторую строчку занял Вадим Серебров с результатом почти 14%. Далее расположились Сергей Корнишов (8,92%) и Егор Соловьев (5,87%). Меньше голосов получили Максим Чернов — 2,79%, Рафаэль Петросян — 1,81% и Борис Чернышев — 1,71%.

Григорий Аникеев стал лидером в 84-м округе, набрав 56,91%. За Ивана Ростовцева, занявшего второе место, проголосовали 15,07% граждан. Остальные кандидаты показали следующие результаты: Алексей Фирсов — 6,85%, Александр Бугаев — 6,49%, Сергей Бирюков — 4,34%, Данил Котлер — 4,04%, Ольга Канищева — 2,74%, Анна Саминь — 1,14%.

По федеральному округу распределение голосов сложилось в пользу «Единой России» — партия получила 50,63%. КПРФ набрала 17,12%, ЛДПР — 10,77%. Партия «Новые люди» заручилась поддержкой 9,16% избирателей. «Справедливая Россия» получила 4,33%. Далее следуют Партия пенсионеров с 2,64%, «Зеленые» с 1,32%, «Родина» с 0,94%, «Коммунисты России» с 0,90% и Партия прямой демократии с 0,33%.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?
Скрытая угроза: дети мигрантов опаснее родителей
В прямом эфире: