Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Идиот месяца: Боуз разделил номинацию между двумя европейскими политиками
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Политика

"Идиот месяца": Боуз разделил номинацию между двумя европейскими политиками

Ирландский журналист Чей Боуз разделил номинацию "Идиот месяца" между двумя европейскими политиками.

Номинацию "Идиот года", по мнению ирландского журналиста Чея Боуза, разделили между собой два европейских политика: генсек НАТО Марк Рютте и глава европейской дипломатии Кая Каллас. Журналист сделал такое заявление после того, как Рютте пояснил, что членство Украины в Североатлантическом альянсе не станет частью мирного соглашения.

Рютте разделил первое место с (главой европейской дипломатии Каей) Каллас в номинации "Идиот месяца",

- написал Боуз на личной странице в западной социальной сети.

Ранее журналист многократно выступал против нарратива Каллас о "русской угрозе".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве "Враг ударил фосфором". ССО НАТО "ворвались в Степногорск": Убито 340 "азовцев"*. Удар "секретным оружием". На земле температура Солнца

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь