Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
И вновь полсотни жизней. Москва по-прежнему лидирует по числу жертв с COVID-19
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Происшествия

И вновь полсотни жизней. Москва по-прежнему лидирует по числу жертв с COVID-19

За последние 24 часа в Москве скончалось 58 человек, заразившихся коронавирусом, сообщает оперативный штаб по борьбе с вирусом.

В столице России за минувшие сутки скончалось 58 человек, у которых был подтверждён коронавирус. Как сообщили в оперштабе по предотвращению распространения заболевания, у пациентов был подтвержден диагноз "пневмония".

Отмечается, что столица по числу инфицированных и умерших пациентов с подтверждённым коронавирусом по-прежнему лидирует среди других регионов.

Общее число умерших приближается к 1,3 тыс.

При этом, по данным штаба на утро среды, 13 мая, был зафиксирован самый низкий показатель за почти две недели наблюдений среди заражённых - за последние сутки выявлены 4 703 случая инфицирования.

При этом накануне сообщалось, что число жертв с COVID-19 в Москве по-прежнему показывает печальную статистику - по данным вторника, за сутки в столице умерло 53 пациента с коронавирусом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь