Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
…И умерли в один день. Пожилые супруги из Италии умерли от COVID с разницей в час
Carlo Cozzoli/Keystone Press Agency/Globallookpress
Общество Коронавирус

…И умерли в один день. Пожилые супруги из Италии умерли от COVID с разницей в час

Супруги из Италии, которые прожили в браке 63 года, умерли в один день - с разницей в час. Причиной смерти стал COVID.

Винченцо и Ольга Молино познакомились, когда им было 18 лет. В 1957 году они переехали в Милан, а позже обустроились в городе недалеко от Милана - в Сесто-Сан-Джованни. В сентябре супруги, которым было 82 и 83 года, отметили 63-ю годовщину своей свадьбы, однако 2020 год стал последним для обоих.

Десять дней назад у Винченцо и Ольги поднялась температура. Прихода врачей пенсионеры так и не дождались. Медицинская помощь ограничилась выписыванием антибиотиков.

11 ноября состояние супругов ухудшилось, в результате чего оба были доставлены в больницу города Монца. Поскольку их развели по разным палатам, Ольга попросила передать её пиджак мужа, чтобы ощущать его присутствие. Пара скончалась в воскресенье - с разницей в один час, пишет итальянское издание l’Eco di Bergamo.

Отметим, что Италия находится на втором месте среди стран Европы по общей статистике заболеваемости. Согласно данным ВОЗ, в стране зарегистрирован 1 млн 238 тыс. случаев заражения. Её опережает только Франция, где зафиксировано 2 млн случаев. Третье место досталось Польше - 752,9 тыс. случаев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"
"Мы в курсе": Машины, бриллианты и коллекция часов: как живут мэры в России?
В прямом эфире: