Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
И рыбку съесть, и...: Ярушин посоветовал иностранным компаниям не возвращаться
© Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Общество

"И рыбку съесть, и...": Ярушин посоветовал иностранным компаниям не возвращаться

Телеведущий и актёр Станислав Ярушин высказался о закрытии иностранных компаний в России. Артиста смутила формулировка, которую озвучивают зарубежные компании, и он посоветовал им уйти из России навсегда.

Ярушин записал видеообращение в своём инстаграме. Он рассказал, что недавно прогуливался по торговому центру и увидел надпись на закрытых магазинах иностранных брендов: "Подарочные сертификаты вы сможете использовать в течение 20 дней после открытия".

А вы собрались открываться? Я против. Вы что, хотите и рыбку съесть, и припарковаться в удобном вам месте?

- с сарказмом спросил Ярушин.

Актёра смутила формулировка "приостанавливаем работу". Он посоветовал зарубежным производителям уходить из России и не возвращаться, так как это позволит открыть дорогу отечественным компаниям.

Ранее компания Coca-Cola сообщила, что приостанавливает свою деятельность в России. Но с русского рынка уходить не торопится.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь