Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
И ничего на свете не боюсь: Иван Ургант опубликовал светлый пост в память о бабушке
Фото: Natalya Loginova/Globallookpress
Общество

"И ничего на свете не боюсь": Иван Ургант опубликовал светлый пост в память о бабушке

Шоумен и телеведущий Иван Ургант опубликовал светлый пост в память об актрисе Нине Ургант. "И ничего на свете не боюсь", - написал он и рассказал, как приезжал к бабушке в детстве.

"А что писать? Особенно и нечего. 92 года. Сами всё понимаете…" - начал свой рассказ Иван в Instagram.

Он задался вопросом, почему бабушка выбрала именно его, а не мужей или подруг. Когда Ваня родился, Нине Николаевне было почти 50. Её жизнь состояла из нескончаемых спектаклей, концертов, съёмок и халтур.

И всё равно актриса находила время позвонить внуку, позвать в гости. Он прыгал в автобус второго маршрута и мчал к ней. Хозяйка гостя угощала, поила чаем, а потом они долго разговаривали. Кроме них двоих в квартире были лишь коты.

"А потом у меня свет, у неё свет. У неё детектив, у меня Вальтер Скотт. А потом лампу выключаю и смотрю в темноте на её дверь приоткрытую и ничего на свете не боюсь. И засыпаю", - написал Иван Ургант.

Он признался: никогда в жизни больше не спал и не будет спать так же крепко и глубоко, как в детстве в гостях у бабушки.

А утром - поездка на дачу. И Ване разрешали сесть на переднее сиденье.

"Как будто бы я уже взрослый", - завершил телеведущий свой светлый пост в память о Нине Ургант.

Нины Николаевны Ургант не стало 3 декабря.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника" Путин прервал молчание. Инсайдеры не ошиблись – ответить придётся за всё. Одним "Орешником" уже не обойтись

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь