Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
И медаль олимпийскую для России выиграть!: Отец рассказал о планах 8-летнего уральского рекордсмена
Фото: Царьград
Эксклюзив Общество

"И медаль олимпийскую для России выиграть!": Отец рассказал о планах 8-летнего уральского рекордсмена

Андрей Киселёв, 8-летний рекордсмен из Верхней Пышмы, 18 января выполнил пять тысяч отжиманий. Этот результат теперь претендует на новый мировой рекорд среди детей. Его отец Дмитрий Леонов рассказал, что в планах у ребёнка… Олимпиада. Юный гимнаст хочет быть чем-то похожим по успехам на знаменитого Алексея Немова. "Потому что он самый прославленный из спортсменов-гимнастов. Он хочет быть хоть чуть-чуть на него похожим. И медаль выиграть олимпийскую для России", - отметил Леонов.

У юного восьмилетнего атлета Андрея Киселёва, который в конце января установил рекорд в пять тысяч отжиманий, далеко идущие планы. Как рассказал его отец Дмитрий Леонов, мальчик хочет быть похожим на своего кумира Алексея Немова - четырёхкратного олимпийского чемпиона.

"Он самый прославленный из спортсменов-гимнастов. Он хочет быть хоть чуть-чуть на него похожим. И медаль выиграть олимпийскую для России", - рассказал отец мальчика в беседе с Царьградом.

Андрей - племянник жены Дмитрия. Пара взяла мальчика под опеку 2,5 года назад, он стал четвёртым ребёнком в семье Леоновых. Ещё тогда врачи сомневались в крепости здоровья парня, но, как оказалось, их выводы были ошибочны.

Восьмилетний гимнаст c Урала готов побить мировой рекорд по отжиманиям

Как рассказал Дмитрий, было очевидно, что у парня талант к спорту.

"Когда прошли комиссию, он оказался здоров, я говорю: «Ну, Андрюха, тебе повезло. У нас все спортивные, давай тоже к спорту приучаться». Стали заниматься, и там сразу видно, может на подсознании, что у человека дар есть. Вижу - пацан очень много может. И уже в 7 лет поступаем мы в школу "Локомотив" в Екатеринбурге на спортивную гимнастику", - поведал отец.

Желание побить чей-то рекорд пришло спонтанно. Как рассказал Дмитрий, увидели в интернете, как мальчик из Чечни отжался 3200 раз, потом 4100.

"Я сказал: «Ну что, так сможешь сделать?» Пошутил. Он говорит: «Да, смогу»", - отметил мужчина.

И правда, смог - сначала делал отжимания по тысяче, потом постепенно это перевалило уже за несколько тысяч раз.

Фото предоставлено из личного архива Дмитрия Леонова

"Я уже поехал в Минспорт Свердловской области на приём. Говорю, парень есть, у него данные великолепные, фантастические. Как к ним съездил, 18 января он ставит рекорд 5 тысяч раз. Вот отжался 5 тысяч раз, потом встал, ножки-ручки встряхнул, посидели, попили чаю, он говорит: «Ну что, поехали на тренировку дальше». Поехали в "Локомотив", он так же занимался спокойно. Даже не устал, руки-ноги затекли, онемели немножко и всё", - признаётся Леонов.

В планах у спортивного семейства и дальше заниматься спортом, развиваться, и возможно, в будущем среди великих российских спортсменов появится новое имя олимпийского чемпиона - Андрея Киселёва.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы
"За ленточкой": трудности, мечты и героизм людей в зоне СВО – Разбор Делягина
В прямом эфире: