Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
И эти люди учили Путина: Замглавреда Эха Москвы отдал аферистам больше миллиона рублей
Nikolay Gyngazov/Global Look Press/Globallookpress
Происшествия

"И эти люди учили Путина": Замглавреда "Эха Москвы" отдал аферистам больше миллиона рублей

Бывший заместитель главного редактора радиостанции умудрился попасться на банальную "разводку" мошенников и отдать им более миллиона рублей. "И эти люди учили Путина, куда вести Россию", - вздыхают в соцсетях.

Бывший замглавреда "Эха Москвы" Сергей Бунтман попался на крючок телефонных мошенников, сообщает телеграм-канал Mash. Причём схема довольно известная - ему прямо в мессенджере поступили несколько звонков, причём якобы из ФСБ и Банка России. Мужчине сказали, что нужно срочно "спасать деньги".

Фото: Скриншот https://t.me/breakingmash

67-летний Бунтман, который, к слову, работал на упомянутой радиостанции вплоть до её прошлогоднего закрытия, поверил собеседникам. Он по их указаниям снял со счетов деньги, а наличность, более миллиона рублей, отдал курьеру, который будто бы должен отвезти средства в некое безопасное место. Курьером, кстати, был "бородатый незнакомец" неславянской наружности.  

При этом обманутый журналист три недели ждал, прежде чем понял, что оказался жертвой аферистов. Только недавно он обратился в полицию, где начали доследственную проверку.

И эти люди 20 лет учили Путина, куда надо вести Россию,

- грустно шутят в соцсетях, комментируя эту удивительную во всех смыслах новость.

Фото: Скриншот https://t.me/dimsmirnov175

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков?
Разбор Делягина: Что запасать на "черный день" в 2026-м, и поможет ли цифровой рубль пенсионерам
В прямом эфире: